Региональный оператор «ЖКХ» объявил о запуске фотоконкурса на тему экологии

08.06.2022 17:16

Принять участие в конкурсе «ЭкоВзгляд» компания приглашает всех желающих независимо от возраста. Главное – суметь выразить в кадре свою эко-ориентированность и проявить личное отношение к экологическим проблемам. На выбор предлагаются два основных направления: «Мой экологичный дом» и «Я берегу природу».

Площадкой для творческого соревнования станут профили компании в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники. Также наиболее интересные фото будут размещены в Телеграм-канале регоператора.

Заявки на конкурс и сами фотоработы принимаются до 29 июля 2022 года на электронную почту press@tkosk.ru с темой письма «На конкурс». От одного участника принимается не более 3 работ. Сопроводить фото нужно будет небольшой аннотацией (ФИО, контакты для связи, кратко о себе, название конкурсного направления, информация об изображении). В письме можно рассказать о личном отношении к проблеме сохранения природы, поделиться мыслями о рациональном обращении с отходами. Приветствуется желание участников заинтересовать экологичными лайфхаками и в целом проявить нестандартный подход к раскрытию темы в фотоформате.

В числе необходимых условий:

• подписка на профили в соцсетях (как минимум, в одной),

• цифровые файлы в формате JPEG с размером изображения не менее 1000 и не более 5700 пикселей по длинной стороне,

• работы, не заимствованные из других источников, без плашек, рамок, водяных знаков, росписей и т.п.

По традиции для прозрачности подсчета голосов важным критерием для определения победителей станет количество лайков. Надеемся, что кто-то приобретет новые полезные контакты, найдет единомышленников и прирастет подписчиками.

Поздравлять и поощрять победителей планируется в августе-сентябре. О ходе и подведении итогов конкурса «ЭкоВзгляд» регоператор сообщит дополнительно в соцсетях и на сайте компании.