Абонентский отдел регоператора в Минводах переезжает

18.06.2021 13:00

С июля специалисты Минераловодского абонотдела в полном составе начнут прием потребителей по новому адресу на проспекте Карла Маркса, 71. Прежний офис в поселке Первомайский прекратит работу.

Регоператор отреагировал на обращения граждан, которые сетовали на то, что добираться до места неудобно. Совместно с муниципалитетом принято решение о смене адреса и подборе оптимального помещения.

Нынешний офис абонентского обслуживания расположен в центральной части города Минеральные Воды, на первом этаже здания. Остановки общественного транспорта находятся недалеко, есть возможность припарковать личный автомобиль. Сориентироваться абонентам будет легко по баннерам с символикой ООО «ЖКХ».

Специалисты проконсультируют граждан по всем вопросам предоставления коммунальной услуги «обращение с ТКО». Прием потребителей будет вестись по обычному графику: с 8.00 до 17.00 по будним дням. Прежним остается и телефон для связи: +7 (928) 820-00-19.

Напомним, офисы абонентского обслуживания регионального оператора открыты во всех 15 территориях обслуживания – в городах-курортах КМВ, городах Невинномысск и Лермонтов, в центрах городских и муниципальных округов на юге Ставрополья.