В НОВОГОДНИЕ ВЫХОДНЫЕ РЕГОПЕРАТОР РАБОТАЕТ И ОСТАЕТСЯ НА СВЯЗИ

29.12.2023 15:54

Региональный оператор «Жилищно-коммунальное хозяйство» усилит контроль за вывозом твердых коммунальных отходов во время январских праздничных дней и остается на связи с потребителями.

Вывоз твердых коммунальных отходов операторы будут осуществлять согласно утвержденным графикам по всей зоне деятельности компании. Жителям, в свою очередь, стоит помнить о недопустимости парковки личного транспорта у контейнерных площадок, особенно тем, кто не планирует пользоваться машиной в новогодние каникулы. Оставлять личный транспорт во дворах нужно так, чтобы мусоровоз мог без препятствий и задержек подобраться к контейнерным площадкам. Ожидание, пока автовладелец освободит проезд к бакам, чревато срывом графика на маршруте.

Сообщения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в новогодние выходные будут приниматься от граждан всех городов и округов юга Ставропольского края.

Напомним, в течение «каникул» по вывозу ТКО можно оставить сообщения:

• в комментариях в Телеграм-канале @rosk26;

• в мессенджере WhatsApp на номере +7 938 301-17-85;

• позвонить на «горячую» линию +7 928 340-50-70. Звонки принимаются со 2 по 5 января 2024 г. и далее в рабочем режиме.

Для своевременного реагирования и эффективного взаимодействия необходимо сообщать точные адреса, ориентиры и оставлять свои контактные данные. Разговоры и переписка фиксируются, чтобы дежурные специалисты могли связаться с заявителем.